No se requiere dispositivo Kindle. Descarga una de las aplicaciones gratuitas de Kindle para comenzar a leer libros de Kindle en tu smartphone, tableta y equipo.

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone
  • Android

Para instalar la aplicación gratuita, escribe tu dirección de correo electrónico.

Precio Kindle: $88.00
envío incluido a través de Amazon Whispernet
Logotipo de Kindle Unlimited
Lectura sin límites. Más de 1 millón de títulos. Aprende más
Leer gratis
O

Estas promociones se aplicarán a este artículo:

Algunas promociones pueden ser combinadas; otras no. Para mas detalles, revisa los Terminos y Condiciones asociados con cada promoción.

Enviar a mi Kindle o a otro dispositivo

Enviar a mi Kindle o a otro dispositivo

Uncle Greg's Treasure: A novel full of riddles and time zones (English Edition) de [Roserens, Cédric H.]
Anuncios de la aplicación de Kindle

Uncle Greg's Treasure: A novel full of riddles and time zones (English Edition) Edición Kindle


Ver todos los 2 formatos y ediciones Ocultar otros formatos y ediciones
Precio de Amazon
Nuevo desde Usado desde
Kindle
$88.00
Pasta blanda $280.37

Número de páginas: 246 páginas Word Wise: Activado Tipografía mejorada: Activado
Salto de página: Activado Idioma: Inglés

Kindle Unlimited
Descubre más de 1 millón eBooks en cualquier dispositivo Kindle o en la aplicación gratuita Kindle. Pruébalo gratis durante 30 días

Descripción del producto

Descripción del producto

Last Name: Fourchette
First Name: Jean-Baptiste
Nickname: Forky

Date of Birth: September 18, 1964
Nationality: Valaisan
Occupation: Bank employee

Plan for the weekend: Celebrate his 40th birthday in style!
Reality of the weekend: A big storm in Forky's brain!
Consequence of the weekend: A big storm in Forky's life!

Biografía del autor

Cedric Henri Roserens was born in Martigny, Valais, Switzerland, in 1974. Too late to be James Cook and explore the infinite waters of the Pacific Ocean; too early to be James Kirk and explore the infinite paths of our Galaxy. He earned a Master of Arts degree from the University of Lausanne in 1999, where he studied computer science and geography. Computer science made him start his career in Geneva. Geography makes him leave Switzerland to explore our Planet as much as possible!

Detalles del producto

  • Formato: Edición Kindle
  • Tamaño del archivo: 533.0 KB
  • Número de páginas: 246
  • Uso simultáneo de dispositivos: Sin límite
  • Vendido por: Amazon Mexico Services, Inc.
  • Idioma: Inglés
  • ASIN: B077LRD3LJ
  • Texto a voz: Activado
  • X-Ray:
  • Word Wise: Activado
  • Lector de pantalla: Respaldados
  • Tipografía mejorada: Activado
  • Opinión media de los clientes sobre el producto: Sé el primero en calificar este artículo

Opiniones de clientes

No hay opiniones de clientes
Comparte tu opinión con otros clientes
click to open popover

Mis pedidos

Envíos y devoluciones

Podemos ayudarte.