No se requiere dispositivo Kindle. Descarga una de las aplicaciones gratuitas de Kindle para comenzar a leer libros de Kindle en tu smartphone, tableta y equipo.

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone
  • Android

Para instalar la aplicación gratuita, escribe tu dirección de correo electrónico.

Precio Kindle: $49.71
envío incluido a través de Amazon Whispernet
Logotipo de Kindle Unlimited
Lectura sin límites. Más de 1 millón de títulos. Aprende más
Leer gratis
O

Estas promociones se aplicarán a este artículo:

Algunas promociones pueden ser combinadas; otras no. Para mas detalles, revisa los Terminos y Condiciones asociados con cada promoción.

Enviar a mi Kindle o a otro dispositivo

Enviar a mi Kindle o a otro dispositivo

Twist Into Me (English Edition) de [Ashley, Devon]
Anuncios de la aplicación de Kindle

Twist Into Me (English Edition) Edición Kindle


Ver todos los 2 formatos y ediciones Ocultar otros formatos y ediciones
Precio de Amazon
Nuevo desde Usado desde
Kindle
$49.71
Pasta blanda $206.02

Número de páginas: 346 páginas Word Wise: Activado Tipografía mejorada: Activado
Salto de página: Activado Idioma: Inglés

Descripción del producto

Descripción del producto

Tessa Wilkerson would’ve loved growing up with her Nana Louise in a charming Kentuckian town, living above her flower shop on decorated Main Street. But unexpected circumstances took that away from her. Now at a standstill in her life, this twenty-one year old finds her way back to reconnect with what she’s lost. But her summer of love, family and serenity soon leads to tragic loss, and even though good friends and taking up ownership of a popular business has her planting unintended roots, when a romance blossoms with the one guy she never saw coming, will fear of love and circumstance lead her astray, or will she find the courage to bloom like never before?

Fans of Hope Floats and Where the Heart Is will enjoy this emotional story of love, heartbreaking loss and finding the reason you’re meant to move on.

New Adult Contemporary Romance
Some mild language and sexual content.

Detalles del producto

  • Formato: Edición Kindle
  • Tamaño del archivo: 3044 KB
  • Número de páginas: 346
  • Números de página - ISBN de origen: 1519119062
  • Vendido por: Amazon Mexico Services, Inc.
  • Idioma: Inglés
  • ASIN: B017QKO8YA
  • Texto a voz: Activado
  • X-Ray:
  • Word Wise: Activado
  • Lector de pantalla: Respaldados
  • Tipografía mejorada: Activado
  • Opinión media de los clientes sobre el producto: Sé el primero en calificar este artículo

Opiniones de clientes

No hay opiniones de clientes
Comparte tu opinión con otros clientes

Opiniones de clientes más útiles en Amazon.com

Amazon.com: 3.4 de 5 estrellas 3 opiniones
Liz Campbell
3.0 de 5 estrellasI really enjoyed the first half of this book
8 de febrero de 2016 - Publicado en Amazon.com
Compra verificada
Lupine Smile
3.0 de 5 estrellasTwist Into Me
14 de enero de 2017 - Publicado en Amazon.com
April
4.0 de 5 estrellasThere was a lot of love ones lost in this story
12 de diciembre de 2015 - Publicado en Amazon.com
A una persona le resultó útil.
click to open popover

Mis pedidos

Envíos y devoluciones

Podemos ayudarte.