No se requiere dispositivo Kindle. Descarga una de las aplicaciones gratuitas de Kindle para comenzar a leer libros de Kindle en tu smartphone, tableta y equipo.

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone
  • Android

Para instalar la aplicación gratuita, escribe tu dirección de correo electrónico.

Precio Kindle: $72.66
envío incluido a través de Amazon Whispernet
Logotipo de Kindle Unlimited
Lectura sin límites. Más de 1 millón de títulos. Aprende más
Leer gratis
O

Estas promociones se aplicarán a este artículo:

Algunas promociones pueden ser combinadas; otras no. Para mas detalles, revisa los Terminos y Condiciones asociados con cada promoción.

Enviar a mi Kindle o a otro dispositivo

Enviar a mi Kindle o a otro dispositivo

Preludes to War (Eve of Redemption Book 6) (English Edition) de [Jackson, Joe]
Anuncios de la aplicación de Kindle

Preludes to War (Eve of Redemption Book 6) (English Edition) Edición Kindle


Ver todos los 2 formatos y ediciones Ocultar otros formatos y ediciones
Precio de Amazon
Nuevo desde Usado desde
Kindle
$72.66
Pasta blanda $224.28

Número de páginas: 390 páginas Word Wise: Activado Tipografía mejorada: Activado
Salto de página: Activado Idioma: Inglés
  • Libros similares a Preludes to War (Eve of Redemption Book 6) (English Edition)

Kindle Unlimited
Descubre más de 1 millón eBooks en cualquier dispositivo Kindle o en la aplicación gratuita Kindle. Pruébalo gratis durante 30 días

Descripción del producto

Descripción del producto

When a demon king demands the repayment of a favor, Kari finds herself prisoner to his wishes. But all is not as it appears...

Working behind enemy lines, Kari must turn the unexpected into an advantage. War between the worlds of Citaria and Mehr'Durillia is inevitable, but the question of where it will be fought lies in her hands. If she can strike just the right blow, Kari may keep the battle far from the realms of her people.

If she can gain the blessing of a demon king, the acceptance of an enemy people, and the love of a demoness, can she restore the faith of a people enslaved for over ten thousand years?
               
Preludes to War is the thrilling sixth volume of the epic Eve of Redemption series.  Fans of Terry Brooks, Raymond E. Feist, RA Salvatore, Ursula K Le Guin, and similar authors will easily get lost in the story of these ever-expanding worlds and characters.

Grab your copy now and join Kari as she lays the groundwork for war against the demon kings!

Detalles del producto

  • Formato: Edición Kindle
  • Tamaño del archivo: 4862 KB
  • Número de páginas: 390
  • Uso simultáneo de dispositivos: Sin límite
  • Vendido por: Amazon Mexico Services, Inc.
  • Idioma: Inglés
  • ASIN: B075W6139N
  • Texto a voz: Activado
  • X-Ray:
  • Word Wise: Activado
  • Lector de pantalla: Respaldados
  • Tipografía mejorada: Activado
  • Opinión media de los clientes sobre el producto: Sé el primero en calificar este artículo

Opiniones de clientes

No hay opiniones de clientes
Comparte tu opinión con otros clientes

Opiniones de clientes más útiles en Amazon.com

Amazon.com: 5.0 de 5 estrellas 6 opiniones
A una persona le resultó útil.
5.0 de 5 estrellasThe Gauntlet Is Thrown
el 21 de octubre de 2017 - Publicado en Amazon.com
A una persona le resultó útil.
5.0 de 5 estrellasMorduri had no idea how Kari would interpret his favor
el 8 de noviembre de 2017 - Publicado en Amazon.com
Compra verificada
A una persona le resultó útil.
5.0 de 5 estrellasBest of the series so far - a must read
el 1 de octubre de 2017 - Publicado en Amazon.com
A una persona le resultó útil.
5.0 de 5 estrellasJoe Jackson does it again
el 22 de octubre de 2017 - Publicado en Amazon.com
5.0 de 5 estrellasDon't deprive yourself, READ THIS SERIES!!!!
el 1 de octubre de 2017 - Publicado en Amazon.com
click to open popover

Mis pedidos

Envíos y devoluciones

Podemos ayudarte.